4

Картина инсталляция с денежными знаками времени правления императоров Российской империи

6 днів
Чт 4 квіт. 2024 20:08
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
5 600 грн
Кількість лотів: 1
Рік: 
2001-2020

Картина инсталляция с денежными знаками времени правления династии Романовых, использованы денежные знаки времени правления Петра I; Екатерины II; Николая I; Александра I; Александра II; Николая II. Статусный подарок коллеге, партнёру, боссу. Применяются как аутентичные денежные знаки, так и хорошие копии дорогих монет и банкнот в плане нумизматической ценности. Купив однажды у нас Вы захотите это сделать снова, мы любим и уважаем своего клиента, для нас он не просто клиент он родственник, друг. Выполняю различные варианты картин, как на заказ, так и по собственным эскизам, определяем стоимость композиции, делаем просчёт и утверждаем наполнение каждой картины.

100% предоплата на карту 5375 4141 1597 8461, доставку оплачивает покупатель, лоты стоимостью менее 1000 грн отправляю Укрпочтой, более 1000 грн только Новой почтой, так как есть гарантия получения Вами именно того лота фото которого представлены!
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».