4

Как собрать металлоискатель - *.pdf

2 дні
Вт 30 квіт. 2024 19:10
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 1
Рік: 
невідомо

Автор: С. Л. Дубровский

Год: 2010
Страниц: 256
Формат: pdf
Размер: 16.4 мб

Описание:
Металлоискатель является незаменимым помощником в быту. Он пригодится не только при поиске дедушкиного клада, спрятанного после революции в огороде, но и поможет найти в стене арматуру, скрытые гвозди и провода, а в огороде - зарытый металлический водопровод. Это облегчит ремонтные работы квартиры, дома или дачи. Книга научит сделать металлоискатель самому, разобравшись в вопросе схемотехники, пройдя путь от простого к сложному. Приводится 33 лучших конструкции металлоискателей как для начинающих, так и продвинутых радиолюбителей. А желающим купить готовый металлоискатель книга подскажет, на каком варианте стоит остановиться. Это выбор следует делать в соответствии с поставленными задачами и вашим опытом. Эта книга станет первым путеводителем в чудесный мир нашей истории, застывший под землей в виде монет, украшений, кладов, военных реликвий.

________________________________________________________________________

Пересылка по интернету, через файло-обменник (бесплатно)

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».