3

Истребители. Зимин Георгий. Военные мемуары.

2 дні
Пн 1 квіт. 2024 10:59
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
60 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

Истребители. Зимин Георгий. Военные мемуары.

Воспоминания Героя Советского Союза маршала авиации Г. В. Зимина посвящены ратным делам, подвигам советских летчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны. На обширном документальном материале автор показывает истоки мужества и героизма воздушных бойцов, их несгибаемую стойкость. Значительное место в мемуарах занимает повествование о людях и свершениях 240-й истребительной авиационной дивизии, которой Г. В. Зимин командовал и с которой прошел боевой путь до Берлина.Интересны размышления автора о командирской гибкости в применении тактических приемов, о причинах наших неудач в начальный период войны, о природе подвига и т. д.

Книги продаю как Б.У. Но многие книги состоянием, новые. Состояние на фото. По просьбе добавляю фото и уточню все нюансы интересующей Вас книги. (задавайте вопросы по данному лоту до ставки)

При покупке пяти книг и более, доставка Укр. почтой или Новой почтой бесплатна.

Способ доставки Стоимость Заказное письмо (Укрпочта)20 грн. Посылка (Укрпочта) 35 гр. Новая Почта (предоплата) 40 грн.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».