7

Хопкинс Том. Искусство торговать. Возьмите от жизни все! Серия: Настольная книга бизнесмена.

5 днів
Пт 3 трав. 2024 08:33
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
40 грн
Кількість лотів: 1

Хопкинс Том. Искусство торговать. Возьмите от жизни все! Серия: Настольная книга бизнесмена. Перевод с английского. М. Гранд, Фаир. 2004г. 464с. Мягкий переплет, обычный формат.
Умеете ли вы добиваться желаемого и убеждать людей в правильности вашей точки зрения? Часто ли к вашему мнению прислушиваются окружающие? Отвечая на эти вопросы, вы определяете, насколько велико ваше умение продавать не только товары, но и цели, идеи, убеждения другим людям. Если вам жалко тратить время, деньги и энергию на неудачи, ознакомьтесь с методикой Тома Хопкинса - феноменального мастера искусства продаж.
Состояние: хорошее, есть подчеркивания ручкой
Цена: 40 грн

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно.

 

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».