3

Гладилин А. Жулики , добро пожаловать в Париж !

12 днів
Ср 10 квіт. 2024 02:41
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
95 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.
Самовывоз



Состояние на фото. КНИГА - НЕЧИТАННАЯ

Дополнительная информация и фото по запросу.

Гладилин А. Жулики , добро пожаловать в Париж ! М., Глагол 2007 г. переплет: Твердый, Немного увеличенный формат.


Новая книга Анатолия Гладилина - это взгляд на современное французское общество глазами человека с глубоко укорененным русским сознанием. Прожив больше тридцати лет во Франции, писатель с иронией пишет о тяжелой жизни рядовых французов и подтрунивает над их обывательскими страхами. Писатель отдает дань уважения традициям французского общества, но жестко критикует его слабые стороны: Представьте себе, что приедет в Париж группа парней из подмосковных Люберец и начнет шуровать по улицам. Ну, изобьют ребята с десяток хилых французских полицейских, однако, в конце концов, их обязательно загребут. Другое дело, если, среди люберов окажутся черные и арабы. Тогда, если полиция попытается их задержать на месте преступления, надо будет истошно вопить, показывая пальцами на полицейских: Расисты, расисты... Разномастная толпа парижан незамедлительно придет на помощь, дружно навалится на полицейских, и уж тогда задача полицейских - самим унести ноги подобру-поздорову .



Покупатель первым выходит на связь.

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта , Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».