1

Генкин А. С. Частные деньги: история и современность

4 дні
Пт 3 трав. 2024 07:12
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
200 грн
Кількість лотів: 1

Генкин А. С. Частные деньги: история и современность. – М.: Альпина Паблишер, 2002. – 518с.

Книга повествует об историческом и современном опыте внедрения в повседневное обращение частных денег. Исследуются вопросы разгосударствления сферы денежного обращения, отказа государства от эмиссионной монополии. Автор уделяет внимание социально-экономическим, юридическим, фискальным и технологическим аспектам создания и функционирования новых негосударственных денежных инструментов. В качестве монографии по вопросам экономической теории (в области денежного обращения, финансов, занятости, теории стоимости, а также исследования роли общественных институтов) книга может служить богатым источником материала для студентов, научных работников, теоретиков в области экономики. В то же время книга является прекрасным пособием для практиков, желающих испробовать благотворные возможности частных денежных систем.

 

Состояние: очень хорошее

Цена: 200 грн

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».