7

Гадание на картах г- жи Ленорман о прошедшем, настоящем и будущем. Составитель: Е.Аркадина

Торги завершені
Вт 13 черв. 2023 12:56
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Продан за бліц-ціною за 55 грн
10 черв. 2023 18:03

Гадание на картах г- жи Ленорман о прошедшем, настоящем и будущем. Составитель: Е.Аркадина

Печатается по изданию Аренд. Типо-Литогр. Яковлевой А.П., г. Москва, 1898г.

Из-во «Факт», Чугуев, 1990г., мягкая обложка, 40 стр., формат 84х108/32, состояние хорошее.

Гадание о прошедшем, настоящем и будущем на простых картах. По собственному, лично изобретенному способу знаменитой парижской гадательницы и прорицательницы Ленорман. Предлагаемый метод гадания на простых игральных картах,- один из самых верных и правдивых. Результаты, получаемые при гадании этим способом, поразительны по своей достоверности, а отгадывание прошедшего и настоящего даёт возможность каждому легко проверить гадание и явно убедиться в его необыкновенной истинности. Это гадание не требует никаких специальных способностей и знаний. Метод гадания настолько прост, что весь легко усваивается за несколько минут, для чего необходимо внимательно прочитать краткое наставление. Достаточно лишь один раз, точно соблюдая все правила и приемы, указанные в наставлении, испытать этот способ гадания, и вы вполне утвердитесь в возможности узнавать по простым картам то, что скрыто от нас непроницаемой завесой. Честь составления настоящего метода гадания принадлежит знаменитой парижской прорицательнице Ленорман, которая приобрела всемирную известность.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».