5

Фотоаппарат ФЭД-35 передняя крышка No 600614 Коллекционный

2 дні
Вт 30 квіт. 2024 01:07
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
2 866 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Рік: 
1941-1960

N0-600614 , представляет коллекционный интерес,выпуск был небольшой,пользован немного,буквально несколько пленок,[видно по прижимному столику] хорошее косметическое состояние фотоаппарата, без потертостей краски на корпусе,в нижней части чуть слезла краска,где вставляется батарейка-фото-4 , батарейку поменял на новую, так как старая окислилась, пришлось немного почистить сам батарейный отсек, стрелка внутри теперь четко реагирует на свет, и в зависимости от количества света все выдержки и диафрагма затвора работают. Фотоаппарат и передняя крышка на объективе, футляра нет. Подтверждайте на почту-если делаете ставку. По всем фотоаппаратам и объективам смотрите страницу "обо мне". В лотах все фото мои,но уточняйте о наличии того или иного товара.


Добавлено 2016-04-03 18:30
На советскую фототехнику по истечении многих десятков лет гарантии не распространяются, и потому описание лотов не является экспертным заключением.

Полная предоплата карта Приватбанка . Новая Почта и только Адрес-Отделение инвалидность не выхожу из дому - Или же личная встреча в городе Кривой Рог
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».