5

​Еда, которая лечит суставы, позвоночник, сердце, сосуды, диабет. 600 рецептов...

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Еда, которая лечит суставы, позвоночник, сердце, сосуды, диабет. 600 рецептов блюд, которые помогут вам выздороветь. Справочник.

Об этом вы не услышите на приеме у врача!

  • Коллекция вкусных и полезных рецептов.
  • Рекомендации по составлению меню с учетом разных заболеваний.
  • Принципы здорового питания.

Все блюда, описанные в книге, подобраны опытными врачами и опробованы на практике. Они не просто полезны, а жизненно необходимы всем, кто стремится сохранить здоровье и излечить болезни сердца, сосудов, позвоночника, суставов и диабет. Здесь собрано более 600 рецептов, которые позволят составить индивидуальное меню для каждого, кто хочет избавиться от недугов. Аппетитные супы, салаты, блюда из овощей, рыбы, птицы и мяса, десерты очень просты, причем продукты для них требуются самые обычные. Готовьте вкусно — и вы позаботитесь о своем здоровье!

  • Вкуснейшие рецепты полезных блюд.
  • Микроэлементы и витамины для костной и соединительной ткани.
  • Основные правила питания при сахарном диабете.
  • Рекомендуемые и запрещенные продукты при болезнях сердца и др.

Составитель Ю. Пернатьев. Из-во КСД, 2014г.Формат 84х108/32 (135x205 мм). Переплёт ламинированный, твёрдый. 320 стр. Книга новая.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».