6

Джагдиш Н. Шет Саморазрушительные привычки хороших компаний и как избавится от них

4 дні
Пт 3 трав. 2024 09:10
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
150 грн
Кількість лотів: 1

Джагдиш Н. Шет Саморазрушительные привычки хороших компаний и как избавится от них

 

Почему даже великие компании терпят неудачу: Выявите симптомы и излечите их. GM, Ford, AT&T, Sears, Firestone, Krispy Kreme, Digital, Kodak - когда-то они были на высоте, являлись примером блестящего ведения бизнеса. И затем – провал. Ваша компания обречена на ту же участь? Как узнать об этом? Как вовремя свернуть с этого пути? Узнайте об этом. Пролейте свет на темные стороны вашего бизнеса. Обнаружьте ваши разрушительные устои до того как они погубят вас. Искорените их – все без исключения. Что более важно, внедряйте хорошие привычки, необходимые вашему бизнесу: привычки к устойчивой прибыльности и рыночному лидерству.

 

«Вы можете прочитать множество книг, в которых рассказывается, как сделать вашу компанию великой. Но если вы добились успеха, помните: любой успех коварен. И, здесь, к вам, на помощь придет Джагдиш Шет, один из самых наблюдательных рыночных аналитиков. Он расскажет вам, как можно избежать семи вредных привычек разрушающих здоровье корпорации» (Филип Котлер)

 

Состояние: практически отличное

 

Цена: 150 гривен

 

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».