8

Dicati R. Stamping the Earth from Space / Штамп Земли из космоса (2017) *PDF

1 день
Сб 27 квіт. 2024 20:28
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 5

Dicati R. Stamping the Earth from Space / Штамп Земли из космоса

Год издания: 2017

Автор: Renato Dicati

Издательство: Springer International Publishing

Язык: английский

Формат: PDF

Количество страниц: 429

Размер файла: 52,8 МБ

Описание: Эта уникальная книга представляет собой исторический и филателистический обзор исследования Земли из космоса. Он охватывает все области исследований, в которых искусственные спутники внесли свой вклад в создание нового образа нашей планеты и ее окружающей среды: атмосфера и ионосфера, магнитное поле, радиационные пояса и магнитосфера, погода, дистанционное зондирование, картографирование поверхности, наблюдение океанов и морской среды, геодезии и изучения жизни и экологических систем. Изучение Земли из космоса представляет результаты, полученные на тысячах спутников, запущенных двумя бывшими сверхдержавами, Советским Союзом и Соединенными Штатами, а также на множестве миссий, выполняемых ЕКА, отдельными европейскими странами, Японией, Китаем, Индия и многие новые космические нации. Красиво иллюстрированный, он содержит почти 1100 цветных репродукций филателистических предметов. Помимо актуальных почтовых марок и тематических почтовых документов в книге представлен обширный обзор астрофилатических элементов. Наиболее важные космические миссии задокументированы с помощью обложек событий и карточек, отмененных на местах запуска, станциях слежения, исследовательских лабораториях и средствах управления полетами.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ЛОТАМИ!!!

________________________________________________________________________

Покупатель первый выходит на связь.

Не делайте ставок если вы не уверены, что сможете оплатить лот.

Отправка лота в течении 3-х рабочих дней.

Приобретая данный материал по электронной почте, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки и прочее.

Отсылаем на Вашу Электронную почту
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».