4

Даунинг Д.,Марморштейн Р. Сны и кошмары . Истории из практики гештальттерапевта Серия:Как стать пс

19 днів
Пн 20 трав. 2024 01:41
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
305 грн
Кількість лотів: 1
Запропонувати ціну:

ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка
ДОСТАВКА : Новая Почта и Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки.

Самовывоз

Состояние на фото.
Дополнительная информация и фото по запросу.

Даунинг Д., Марморштейн Р. Сны и кошмары. Истории из практики гештальттерапии. Серия: Как стать психологом. М. Апрель Пресс, Эксмо. 2003 г.. Твердый переплет, зауженный формат.

Что вы думаете о своих снах? Как вы к ним относитесь? Бывает, что сон никак не выходит у вас из головы? Случалось ли вам видеть повторяющийся сон? Пытались ли вы понять его значение? Гештальттерапия предлагает вам уникальный и очень практичный взгляд на сновидения, который заключается в том, что любой элемент сна, любой его объект символизирует самого сновидца. Если вам снится, например, что вы едете по шоссе, то машина, сидящие в ней пассажиры, дорога, проезжающие мимо автомобили, горы и водоем за окном - все это вы, это символы тех или иных аспектов вашей личности. Таким образом, понять сон - означает понять себя. В этой книге рассказывается о том, как разгадывать свои сны. Каждая глава - это увлекательное путешествие в сновидение вместе со сновидцем под руководством опытного гештальттерапевта. Успех этого путешествия - новый шаг в понимании себя, других и окружающего мира.

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ С РЕЙТИНГОМ МЕНЬШЕ "2" ДОЛЖНЫ ПЕРЕД СТАВКОЙ ПОДТВЕРДИТЬ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ДАННОГО

АУКЦИОНА ( в сообщении продавцу) . ИНАЧЕ ИХ СТАВКА БУДЕТ УДАЛЕНА.

Покупатель первым выходит на связь.


ОПЛАТА : предоплата на карту Приватбанка ДОСТАВКА : Новая Почта, Укрпочта - оплата за услугу доставки при получении посылки. Самовывоз
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».