4

СССР Чековая книжка ВТБ 1978

1 день
Сб 30 бер. 2024 19:09
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
2 500 грн
Кількість лотів: 1

Чековая книжка и отрезные чеки Банка для внешней торговли СССР 1978 год. ПОЛНОСТЬЮ! Редкость. На сумму 25 рублей ( 28 чеков). серия А литера Е № 893403. На обложке подпись владельца, на семи чеках - подписи владельца. Состояние отличное, в употреблении не были. Номиналы: 5 рублей - 3 шт.(3 шт. были оторваны, один с подписью), 1 рубль - 6 шт. (1 шт. был оторван, с подписью), 50 копеек - 6 шт. (1 шт. - был оторван, с подписью), 10 копеек - 7 шт. (1 шт. был оторван, с подписью), 5 копеек - 6 шт. (1 шт. был оторван, с подписью). Оторванные чеки в употреблении не были! Рад живому общению по телефону для оперативных ответов на интересующие Вас вопросы и принятия решения. Спасибо за внимание и понимание. Удачных и приятных покупок.

Отправка Новой почтой, Укр. Почтой по тарифам почты (доставку оплачивает Покупатель предварительно ) или при личной встрече из рук в руки, или самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней после покупки
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».