5

Чайная чашка Клеймо Городницкий фарфорового завода (Городница). Клеймо 1960 – 1991 годов. СССР 3

07:40:50
Пт 29 бер. 2024 09:05
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
50 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Рік: 
1961-1980

Чайная чашка. Диаметр чашки 9,2 см. Высота 7 см. Сколов, трещин, сеточки так называемого кракелюра нет. Имеет следы бытования. Золотая окантовка внутри чашки и на ручке местами стёрлась.

Как обычно происходит заказ:

Вы заказывайте товар, который вас интересует, после этого я посчитаю стоимость доставки и вышлю Вам письмо в котором будет указана информация по доставке и оплате. Вы согласовываете все условия и я отправляю заказ. Гарантирую, что Вы получите то, что заказали. Использую только реальные фотографии, которые делаю сама лично. Аккуратно упакую в пленку и отправлю.

1. Если Вы сделали ставку на мой лот или купили лот по цене «Купить Сейчас» Вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

2. Новые пользователи, не активировавшие свой счет или с рейтингом меньше 3 сразу же, после того как сделают ставку, обязательно подтверждают своё желание приобрести данный лот, написав в разделе задать вопрос продавцу..

3. Победитель аукциона, в течение 3 рабочих дней, первым пишет письмо.

4. В сообщении укажите: свой ник. Как хотите оплатить лот. Какой службой Вам отправлять товар. Если Вы участвуете в торгах по другим моим лотам, укажите это и укажите срок окончания торгов. Отправка лотов может быть объединена.

5. Оплата лотов осуществляется согласно Правил Аукциона, если Продавцом и Покупателем не будут оговорены иные условия.

6. После совершения оплаты, обязательно делайте подтверждение, написав электронное письмо, в котором укажите: свой ник, дату оплаты, сумму оплаты.

7. Если к письму, будет прикреплен скан или фото чека об оплате, это ускорит отправку Вам лотов.

8. После отправки лота, Покупателю высылается чек или квитанция для отслеживания пересылки.

9. Оставляю отзыв по сделке после отзыва покупателя.

10. Если Вы хотите приобрести мой лот, а цена кажется Вам неприемлемой, то напишите мне об этом, возможно, я соглашусь в Вашими аргументами.

11. Если есть вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

12. Если вы, получили лот и Вас что то, не устраивает (упаковка, товар и т.д.) свяжитесь со мной и обсудите возникшую проблему. Удачных Вам торгов.

По Украине: Укрпочта, Новая почта. Могут быть оговорены иные способы доставки. При покупке у меня одним покупателем нескольких лотов, отправка лотов может быть комбинированная (совместная) в одном почтовом отправлении. Пересылку, упаковку оплачивает Покупатель. В городе Киеве возможна личная встреча, при условии, что в момент передачи лота Вы оставляете отзыв о получении товара. Доставка за границу Украины осуществляется Укрпочтой или способом оговоренным с Покупателем. По Украине: Новой почтой и Укрпочтой. В случае отправки Укрпочтой и если вес лота позволяет отправить лот письмом, отправка возможна только рекомендованным письмом (ранее называлось заказное письмо), в противном случае в случае утери не возможно доказать, что лот я Вам отправила. Сумму за доставку лота просьба уточнять с продавцом (в зависимости от Вашей страны и места проживания может быть разная цена за доставку).Таможенные пошлины и сборы при получении лота оплачиваются покупателем самостоятельно по законам страны доставки лота. (согласно действующего законодательства страны проживания продавца).
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».