5

Чан Кай Ши. Судьба китайского Бонапарта.

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Чан Кай Ши. Судьба китайского Бонапарта. Автор: Владлен Воронцов.

Издательство политической литературы, Москва, 1989г. Формат 84х108/32, 352 стр. с фотоиллюстрациями, язык русский. Переплёт твёрдый, ламинированный. Книга в хорошем состоянии: см. фото. Экслибрис.

Это первая книга на русском языке о Чан Кайши (Цзян Чжун-чжэне), более 20 лет возглавлявшем в Китае режим, свергнутый в 1949г. в результате революции, и укрывшемся после этого с остатками своих войск на острове Тайвань.

Каким образом он вошел в китайскую революцию, стал сначала одним из соратников Сунь Ятсена, а затем отошел от его линии? Как сложилась жизнь Чан Кайши и судьба его сына Цзян Цзинго, пробывшего в СССР 12 лет, комсомольца 20-х, завершившего свой путь на посту "президента" Тайваня?

На эти и другие вопросы отвечает автор в написанной в жанре документальной публицистики книге, в которой использует новые, в том числе и архивные, материалы.

Книга расчитана для широкого круга читателей.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».