1

Бурлацкий Ф.М. Вожди и советники. О Хрущеве, Андропове и не только о них….

4 дні
Пт 3 трав. 2024 07:12
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 1

Бурлацкий Ф.М. Вожди и советники. О Хрущеве, Андропове и не только о них…. Москва. Политиздат. 1990г. 384 с., ил. Палiтурка / переплет: твердый коленкоровый, обычный формат. 
Цена: 20 грн

Новая книга известного ученого, публициста, народного депутата СССР Ф.М. Бурлацкого не совсем обычна. Это и суждения, и мемуары человека, на протяжении многих лет участвовавшего в политической жизни страны, когда протекала деятельность Н.С. Хрущева, Ю.В. Андропова, других руководителей партии и государства, а также их советников. Высказывая собственное мнение о серьезных практических акциях, об осуществленных и нереализованных идеях 60-х годов, автор приоткрывает и секреты коридоров власти, где ему самому довелось бывать. Книга адресована широкому читателю. 
Cостояние: почти отличное

Отправляю Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Предоплата (полная или частичная) на карточку Приватбанка. Наложенным платежом отправляю только Новой почтой при предоплате услуг по доставке покупки туда и обратно.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».