5

Буденовец красноармеец на коне Коростень 1960-е Оригинал Трегубова Скульптура фарфор СССР

2 дні
Пн 1 квіт. 2024 06:27
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
7 500 грн
Кількість лотів: 1
Рік: 
1961-1980

«Буденовец красноармеец на коне» Коростень 1960-е ОРИГИНАЛ Трегубова Скульптура фарфор СССР СОСТОЯНИЕ ЛЮКС БЕЗ СКОЛОВ ТРЕЩИН И ПОТЕРТОСТЕЙ ( ВСЯ ПОЗОЛОТА НА МЕСТЕ ) Гарантия подлинности!


Безусловный раритет представляющий коллекционную и антикварную ценность - редкая фарфоровая скульптура «Буденовец красноармеец на коне» из скульптурной сюиты «Тачанка». Скульптура «Буденовец красноармеец на коне» изготовлена в эпоху СССР на Коростеньском фарфоровом заводе, автор Трегубова В.М., период создания - 1960-70е гг..
Гарантированно подлинная старая редкая скульптура, 100% ОРИГИНАЛ!
На донной части скульптуры стоит четкое фабричное клеймение Коростеньского фарфорового завода, периода 1960-х — 1980-х гг..
Статуэтка из частного коллекционного собрания.
Особого внимания заслуживает то, что статуэтка «Буденовец красноармеец на коне», была выпущена ограниченными лимитированными тиражами, и встречается очень редко. Настоящая находка для коллекционера и ценителя старого советского фарфора, украсит любую коллекцию фарфора, будет прекрасным и незабываемым подарком!
Сохранность ОТЛИЧНАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ!
Никакой реставрации или склейки на скульптуре не производилось. Скульптура без приобретенных повреждений: сколов и трещин.
Скульптура старая в превосходном состоянии соответствующем своему возрасту и сортности изделия.
Материал: фарфор, подглазурная роспись кобальтом и солями, надглазурная художественная роспись, золочение. Высота: около 16 см.

НОВАЯ ПОЧТА
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».