6

Бэлла Кауфман Вверх по лестнице ведущей вниз.Эссе

8 днів
Сб 6 квіт. 2024 08:50
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
50 грн
Кількість лотів: 1

Бел Кауфман - американская писательница, внучка Шолом Алейхема, чье имя хорошо известно читателям во всем мире. Роман о школьниках и их учителях, детях и взрослых, о тех, кто идет против системы. Книга начинается словами Привет, училка! и заканчивается словами Привет, зубрилка!, а между этими двумя репликами письма, письма, письма - крики людей, надеющихся, что их услышат. Однажды я спросила своих учеников: Для чего вы читаете книги? Они высказывали все то, что, по их представлению, ждал от них учитель: чтобы научиться грамотно писать, понять, что хорошо, а что плохо, исправить отметку. Расширить свой кругозор. Мы читаем, потому что читали все, теперь наступила наша очередь, потому мы и должны делать это. Ни один из них не сказал: для удовольствия. Никто не произнес слова радость...




Cостояние: очень хорошее

Омар Хайям был не только выдающимся поэтом и математиком, но и мыслителем, исследователем, астрономом, настоящим энциклопедистом своего времени. Его переполняла любовь к жизни. Он не мог молчать. Самая известная книга Омар Хайяма - рубайят. До нашего времени дошло около двух тысяч четверостиший. Каждое из них - маленькая поэма. Мудрость, любовь и жизнерадостность - таковы главные всечеловеческие ценности, которые воспевает поэт. В книгу вошли самые лучшие его рубаи (в лучших переводах), сгруппированные по темам, как по ступенькам, ведущим к мудрости.




Cостояние: очень хорошее

покупайте несколько лотов: экономия на доставке!

Смотрите все мои лоты. Есть много предложений по низким ценам!

Жмите здесь

Условия продажи: 100% предоплата на карту Приватбанка.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте сообщение с указанием суммы и времени оплаты, укажите название лота, ФИО, ник и адрес доставки.

Лот отправляется в течение двух дней после поступления денег на счет (кроме воскресенья и праздничных дней)

При отправке Новой Почтой за саму доставку оплачиваете при получении. При отправке Укрпочтой за доставку оплачивайте вместе с лотом.

Возможна передача при личной встрече в Харькове по предварительной договоренности.


При покупке нескольких лотов - экономия на доставке! Смотрите все мои лоты. Есть много предложений по низким ценам! Оплата Заказов только предварительная (почтовый перевод, карточка Приватбанка, пополнение телефона). Наложенный платёж не практикую. Доставка -за счет покупателя Укрпочтой (посылка-Стандарт или посылка-Экспресс), Новой почтой или другими почтовыми операторами. Упаковка (гофра + стреч) бесплатная. Сразу после отправки книг высылаю электронной почтой копию квитанции или накладной. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отправьте сообщение с указанием суммы и времени оплаты, укажите название лота, ФИО, ник и адрес доставки. Возможна передача при личной встрече в Харькове по предварительной договоренности. Лот отправляется в течение одного-пяти дней после поступления денег на счет (кроме воскресенья и праздничных дней)
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».