8

АЗЕРБАЙДЖАН. 1992 ПОЛНАЯ СЕРИЯ В ЛИСТАХ. СТАНДАРТ. ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ. Mi 75-78. 4 ЛИСТА ГАШ. СОСТОЯНИЕ !

Торги завершені
Чт 21 бер. 2024 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Тип виробу: 
Лист марок
Стан: 
Погашена
Рік: 
1991-2000
Теми: 
Стандарт

АЗЕРБАЙДЖАН. 1992 г. ПОЛНАЯ СЕРИЯ В ЛИСТАХ. СТАНДАРТ. ДЕВИЧЬЯ БАШНЯ. БАКУ. Michel 75-78. 4 ЛИСТА по 90 марок, с гашением, с клеем, без наклеек, отличное состояние, сгибы по перфорации и надрывы отсутствуют.

Номиналы 0.1, 0.2, 0.5, 1.5.

Отправка "Укрпочтой", стоимость доставки по миру согласно тарифам : заказной бандеролью комбинированная доставка 6 $, авиа 7,5 $.; простым отправлением комбинированная 3,3 $ и авиа 4,8 $.

По Украине доставка согласно тарифам Укрпочты. Предоплата на карту Приватбанка или Монобанка.

Приобретая сразу несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке. Лоты объединяются и доставляются одним почтовым отправлением.

Отправка "Укрпочтой", по Украине доставка согласно тарифам Укрпочты. Предоплата на карту Приватбанка или Монобанка. Приобретая сразу несколько лотов, Вы существенно экономите на доставке. Лоты объединяются и доставляются одним почтовым отправлением.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».