8

Алхимия успеха. Метод управления ситуациями. Александр Свет

Торги завершені
Ср 21 черв. 2023 07:01
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного

Алхимия успеха. Метод управления ситуациями. Александр Свет

Издательство «Питер», С-Петербург, 2000г. Формат издания 84х108/32, 128 стр., язык русский, обложка мягкая, состояние хорошее.

Оглянитесь вокруг… Почему одним везет, а другие нет? Почему одни становятся баловнями судьбы и им удается все, за что бы они ни взялись, а другие - хронические неудачники? Как научиться открывать двери наших желаний и материализовать наши потребности и мечты? `Алхимия успеха` - уникальная авторская методика, которая научит вас как стать везучим человеком; как толковать подсказки, которые вы получаете из окружающего мира; поможет привлечь удачу и финансовый успех в ваш бизнес. Эта методика не слишком сложна, она не требует коренной перестройки образа жизни. Но вместе с тем `Алхимия успеха` раскроет ваши возможности, поможет в принятии стопроцентно верных решений в самых тупиковых ситуациях и сделает это `здесь и сейчас`, а не в каком - то туманном будущем.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».