7

454.17 О мелкой земской единице с. Павлово. 1906 г. Г. Г. Савич.

3 дні
Чт 2 трав. 2024 11:29
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Поточна ціна:
999 грн
Кількість лотів: 1
Ваша ставка:
Параметри:

Палітурка : м'яка

Рік видання : 1906

Мова видання : російська


не читанная. прижизненное издание.  

Из дворян. Родился в 1861 году. Окончив курс в Императорском училище правоведения, с чином IX класса и с награждением золотой медалью.

Вступил в службу 28 мая 1882 года в министерство юстиции, с откомандированием для занятии в департамент министерства. В том же году командирован в распоряжение члена редакционной комиссии по составлению проекта уложения о наказании Таганцева, Н. С. Таганцева для занятии по этой комиссии.

В 1884 году определен в кодификационный отдел Государственного Совета, с назначением на должность младшего чиновника и с оставлением при министерстве юстиции, сверх того на него была возложена исполняющая должность делопроизводителя хозяйственного комитета кодификационного отдела.

В 1886 и 1888 гг. Савичу объявлено Высочайшее Его Величества благоволение, в 1889 году назначен исполняющим должность помощника старшего чиновника, в 1890 году удостоен Монаршего благоволения. В этом же году командирован для занятии по делопроизводству Высочайше учрежденной особой комиссии для составления предварительных предложении о необходимых изменениях изданных в 1889 для Финляндии уголовных узаконении.

В 1891 году командирован для занятии по делопроизводству Высочайше учрежденной особой комиссии для пересмотра действующих узаконении о производстве дел по преступлениям и поступкам, совершаемым в Империи жителями Финляндии. В том же году утвержден в должности помощника статского чиновника.

В 1893 году удостоен Высочайшего Его Императорского Величества благоволения и назначен помощником статс-секретаря Государственного Совета и командирован для занятии в отделение свода законов государственной канцелярии. Редактор полного свода законов Российской империи.

Скончался в 1908 году.

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».