4

2016 - Папазян - Большая книга пивовара - *.pdf

2 дні
Вт 30 квіт. 2024 10:36
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
20 грн
Кількість лотів: 1
Рік: 
невідомо

Большая книга пивовара. Как самому сварить идеальное пиво

Год: 2016
Автор: Папазян, Чарли
Формат: PDF
Кол-во страниц: 480

Описание:
Пивоварение – увлекательное занятие и для новичков, и для профессионалов. «Расслабьтесь. Не волнуйтесь. Выпейте домашнего пива», по мнению Чарли Папазяна – это главный секрет в приготовлении пива, ибо беспокойство может испортить вкус любого пива.
В «Большой книге пивовара» вы узнаете секреты приготовления настоящего качественного пива, а также получите познавательную информацию о преимуществе домашнего пивоварения сегодня. Каждый отдельно взятый рецепт усовершенствован автором с учетом доступных ингредиентов и новой информации. Для новичков, продвинутых пивоваров и профессионалов подобраны отдельные ин- струкции, схемы и рекомендации. Новичкам рекомендуется сначала ознакомиться с основами пивоварения, а затем приступать к освоению сложных рецептов. Помимо секретов пивоварения, вы узнаете много интересных исторических фактов о пиве и разнообразии стилей.

________________________________________________________________________

пересылка через интернет, бесплатно

Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».