4

100 років Національному академічному українському драматичному театру імені Марії Заньковецької 5 грн. 2017

5 днів
Ср 24 квіт. 2024 20:04
Додати лот в обране
Прибрати лот з обраного
Бліц ціна:
149 грн
Кількість лотів: 1
Тип: 
Монета
Метал: 
Інші метали та сплави
Справжність: 
Оригінал

ПАРАМЕТРЫ:

Год выпуска : 2017

Номинал : 5

Метал: нейзильбер

Монета посвящена театру, созданному в 1917 году в Киеве при поддержке Центральной Рады как Украинский национальный театр, который объединил актеров разных театральных трупп. Первый государственный театр гастролировал при финансовой поддержке правительства. Спектакли шли в театрах Киева, Чернигова, Полтавы, Житомира, Екатеринослава. В состав труппы входили ведущие украинские художники: Н. Заньковецкая,. Любарт, А. Полянская, Г. Маринич, Бы. Романицкий, а также талантливая молодежь. Становление украинского театра происходило на фоне сложных социально-политических событий, постоянной смены правительств, что сказалось на его развитии, становилось причиной реорганизаций, изменения названий (Государственный народный театр, Украинский народный театр, Народный театр) и мест пребывания (с 1931 года театр работал в Запорожье, а с осени 1944 года и до сих пор - во Львове).

Оплата - на карточку Приватбанка, доставка заказным письмом или службами экспресс-доставки (Новая Почта) после полной предоплаты.

Монета в капсуле, капсула не открывалась, банковское состояние.
УкрПочта, НоваяПочта, отправка за счет покупателя. Высылаю после 100% предоплаты, наложенным платежом не высылаю. Любая доставка товара за счет покупателя.
Відповіді продавця на ваші питання
Залишилися питання? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».