Новости

​В Киеве открылась международная выставка «Влюбленные в жизнь»

526
02 октября 2017
​В Киеве открылась международная выставка «Влюбленные в жизнь»

В столице Украины стартовала международная арт-выставка «Влюбленные в жизнь», которая будет проведена в киевском метрополитене.

Выставка организована в рамках информационной компании «Киев-европейский».

На ней представлены фотографии и истории людей, которые смогли найти свое признание, реализоваться и не обращать внимания на стереотипы общества. Цель выставки привлечь внимание посетителей к выбору своего жизненного пути и доказать, что возраст не главное.

Как сообщает Сегодня, организаторы проекта призывают людей делиться своими историями в соцсетях с хештегом #muse4youth.

«Пока ты развиваешься, изучаешь что-то новое, идешь к своей цели, к своей мечте ты счастлив. Мы искали таких украинцев на улицах столицы, в соцсетях, среди друзей и знакомых. И не ожидали, что к нам на фотосессию приедут украинцы из разных стран мира, а международная пресса заинтересуется проектом и станет анонсировать его на страницах своих изданий (информационным партнером выступил итальянский VOGUE, украиноязычный журнал Германии «Gelblau»)», сообщает основатель и куратор арт-проекта Александра Сорокина.

На фотографии и истории «Влюбленных в жизнь» можно посмотреть до 27 ноября на станциях метрополитена «Печерская», «Политехнический институт», «Почтовая площадь», «Театральная», «Арсенальная» и «Золотые ворота».

Изображение: Сегодня