Новости

​В Киеве откроется экспозиция художника Дениса Дытынюка

517
12 июня 2017
​В Киеве откроется экспозиция художника Дениса Дытынюка

16 июня в ТРЦ Ocean Plaza состоится открытие выставки суперфиналиста шоу «Україна має талант», где он представит серию картин «Изнутри».

В 2012-м году Денис Дытынюк дошел до суперфинала шоу «Україна має талант». На сегодня ему удалось показать свое мастерство более чем в пятнадцати странах в Европе, Америке, Азии и Африке.

«Каждое полотно несет определенный эмоциональный посыл и важно, чтобы зритель задержался возле картины и увидел неожиданные сюжеты, на первый взгляд, скрытые и незаметные.

Эта серия картин раскрывает мое видение женской красоты, их чувств, искушений, внутренней борьбы, надежды, любви и умиротворения. Внешне все может быть спокойным и однообразным, но взглянув глубже, можно увидеть и осознать, что внутри каждого человека существует свой мир, полный душевных переживаний, эмоций, сомнений, а иногда, и животного страха…», прокомментировал художник.

Клуб поклонников его творчества впечатляет своим разнообразием: президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, министр спорта и молодежи Азербайджана Азад Рагимов, первая леди Азербайджана Наргиз Пашаева, итальянские ювелиры Роберто Коин и Карло Пальмьеро и многие другие деятели.