Новости

Новости третьего дня XVI Национальной филателистической выставки «Укрфилэксп 2018» и анонс четвертого дня

881
12 октября 2018
Новости третьего дня XVI Национальной филателистической выставки «Укрфилэксп 2018» и анонс четвертого дня
facebook.com/ukrposhta

Сегодня в конгресс-центре «Украинский дом» (ул. Крещатик, 2) четвертый день XVI Национальной филателистической выставки «Укрфилэксп 2018». Чем же порадует гостей мероприятия этот день?

В 11:00 пройдет торжественная церемония спецгашения почтовых марок «Защитники Украины», героями которых стали бойцы полка «Азов». Участники церемонии — Игорь Смелянский и бойцы с позывными «Бренд» и «Леший». При входе на выставку будут представлены бронетранспортер «Дозор-Б».

В течение дня на выставке будет работать лекторий. Можно послушать выступления на темы: «Технические гении на марках — самолеты, мосты, пароходы» (13:00), «Спорт и авиация на почтовых марках» (15:00). Также будут проведены другие мероприятия. Приходите, не пожалеете. Вход свободный.

Напомним, вчера прошло спецгашение почтового блока в честь 100-летия гривны, встреча с авторами почтовых марок и денег — Владимиром Тараном, Сергеем и Александром Харуками; лекция от Denis Belkevich — человека, который учит коллекционеров со всего мира правильно инвестировать в искусство.

Кроме того, состоялся первый, в рамках филателистической выставки, аукцион от UNC.UA.