16

Журналы по дизайну AD; архитектурный дайджест-лучшие дома мира

Торги завершены
ср 21 дек. 2022 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Разных годов 2004-2010г.г. в количестве 24 шт.AD (Architectural Digest)/AD MagazineArchitectural digest — авторитетный международный толстый журнал об архитектуре и дизайне. Издается в США с начала 1920-х годов. Первый выпуск журнала был в Калифорнии. В Великобритании журнал был открыт в 1930 году. Русская редакция AD существует с сентября 2002 года. Журнал является законодателем моде в интерьере, архитектуре и дизайне.Публикует интерьеры и экстерьеры квартир, помещений, а также зданий и сооружений предназначенных для жилья.

Основные читатели и подписчики Architectural Digest это архитекторы, проектировщики и дизайнеры помещений, а также состоятельные и ориентированные на стиль обычные граждане. Журнал публикует ежегодный список AD100, в котором освещаются самые выдающиеся и интересные дизайны интерьеров лучших архитекторов мира.

Платит покупатель или по договоренности. Укрпочта, Новая почта,
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».