4

Жан Рэй "Город Великого Страха" 1992 Обнинск

Торги завершены
чт 21 июля 2022 г., 15:05
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Характеристики:

  • Жанры : Мистика, ужасы
  • Язык издания: Русский
  • Переплет : Твердый

Издательство "Титул" в "Авантюрной серии" знакомит читателей с произведениями бельгийского писателя Жана Рэя, абсолютно неизвестного в нашей стране, но знаменитого на Западе изданием большого количества фантастических и детективных рассказов, сборников произведений в жанре "фантомов" и в "черном" жанре. Книга "Город Великого Страха" включает в себя: фантастический роман "Мальпертюи" - произведение, исполненное неподдельного ужаса,- длинная история о загадочном и страшном доме под одноименным названием; "Черные сказки про гольф" - цикл леденящих кровь детективных и фантастических рассказов, объединенных одной темой: легендарной игрой в гольф; фантастический детектив "Город Великого Страха" - роман, насыщенный призраками, кошмарами и ужасами; двенадцать рассказов в том же духе. Все произведения переведены на русский язык впервые.

В Одессе книги можно посмотреть
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».