8

Юлия Кузнецова История Северного круга Проза для детей подростков

10 дней
вс 28 апр. 2024 г., 21:36
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
820 грн
Количество лотов: 1

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2020. Твердый переплет, размеры: 212x148x19 мм., 200 с. Художник: Анастасия Балатенышева. Состояние: новая, запечатана.

Автор — лауреат Национальной премии «Заветная мечта», премии на лучшее произведение для детей и юношества «Книгуру» и премии «Большая сказка» за книгу «История Северного круга».

Это пронзительная история о 12-летнем мальчике, живущем в мире, перенесшем экологическую катастрофу. Книга о сложном выборе, дружбе, надежде и чуде - своем для каждого героя. Можно ли пожертвовать кем-то ради высокой цели? Принести в жертву жука, чтобы спасти больную девочку? А если этот жук - единственная форма жизни после экологической катастрофы? Как сделать правильный выбор, как остаться человеком в странном замкнутом мире? На эти вопросы предстоит ответить 12-летнему Дину. Он вместе с родителями живет в небольшом поселке Северного круга, в мире, где много столетий назад произошла катастрофа. Здесь ядовитый розовый снег, смертельные кислотные прожилки, а в воздухе летают Поветрия, которые умеет слышать мама Дина. Но в этом опасном мире есть место чуду. Только чудо это для каждого свое. История о сложном выборе, дружбе, предназначении, болезни, которой подвержены все, и надежде...

БЕЗ ТОРГУ. НА ПИТАННЯ ВІДПОВІДАЮ ЛИШЕ В ПОВІДОМЛЕННЯХ. НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! Товар висилаю після повної оплати. Доставка: Укрпошта, Нова Пошта. Оплата доставки при отриманні посилки. БУДЬТЕ УВАЖНИМИ! При оплаті враховуйте комісію. Всі питання стосовно лота ставити до здійснення покупки! Надійна упаковка.

Оплата на картку. Доставка: Укрпошта, Нова пошта.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».