7

Язык любви. Любовная открытка XX века. Кашук Л.А.*PDF

20:54:19
пт 19 апр. 2024 г., 23:12
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
15 грн
Количество лотов: 5
Год: 
2001-2020

Язык любви. Любовная открытка XX века. Кашук Л.А.

Год издания: 2009

Автор: Кашук Л.А.

Издательство: СЛОВО/SLOVO

Язык: русский

Формат: PDF

Количество страниц: 226

Размер файла: 99,4 МБ

Описание: В книге «Язык любви», как в старом семейном альбоме, трогательном и сентиментальном, собраны открытки: старые, иностранные, «трофейные», переснятые артельщиками, отретушированные, чудом сохранившиеся или бережно сохраненные. Все они – приметы не только своего времени, но и вечного чувства; все они – свидетели и участники чего-то очень значимого. «Нет ничего интереснее разговора двух влюбленных, которые молчат», – сказал один умный француз и с ним трудно не согласиться. Разглядывая эту книгу, понимаешь, что предыдущим поколениям удавалось малыми, скупыми средствами передавать всю красоту любовных ухаживаний, нежных, трепетных прикосновений, поцелуев, объятий. В книге Ларисы Кашук – более 300 открыток, которые дарили, получали, и собирали наши бабушки и даже прабабушки. И сейчас мы покупаем открытки своим половинкам на День св. Валентина, поздравляем с их помощью родных и друзей, но мы уже не отправляем рукописных писем, да и в открытках все уже написано за нас производителями. Знает ли современная барышня, как правильно наклеить марку на почтовый конверт, чтобы одним этим знаком дать понять возлюбленному, когда именно она его ждет? Ответ очевиден и, как ни жаль, огорчителен. Как сказал еще один классик, на сей раз отечественный: «И самовар у нас электрический и сами мы – неискренние». Старые, милые, трогательно-прекрасные открытки – они смущают, указывая на наши недостатки и малодушие, что становится неловко от сравнения себя сегодняшних со всеми этими смс-сообщениями, глупыми электронными смайликами, сокращениями «люблю» до «лю» и «тебя» до «тя» с теми, кто умел выражать свои чувства иначе. Время внесло свои коррективы, но пока мы не окончательно разучились говорить на «Языке любви», мы – небезнадежны.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВЫМИ ЛОТАМИ!!!

________________________________________________________________________

Покупатель первый выходит на связь.

Не делайте ставок если вы не уверены, что сможете оплатить лот.

Отправка лота в течении 3-х рабочих дней.

Приобретая данный материал по электронной почте, Вы только возмещаете затраты по поиску информации в сети Интернет, стоимость диска-носителя, записи, упаковки и прочее.

Отсылаем на Вашу Электронную почту
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».