8

​WikiLeaks. Разоблачения, изменившие мир. Н. Горбатюк

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

WikiLeaks. Разоблачения, изменившие мир. Н. Горбатюк

Из-во «Эксмо», Москва, 2011г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 208 стр., переплёт твёрдый. Книга в отличном состоянии.

В книге собраны все сенсационные материалы с сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Автор, максимально воздерживаясь от субъективных оценок, сопоставляет официальные данные, представляемые в СМИ, и реальные события.
В книге представлены наиболее интересные и важные для российского читателя материалы сайта Викиликс, основанные на переписке Госдепартамента США с посольствами. Особенное внимание уделено наиболее острым проблемам современного мира и событиям, происходящим в отдельных странах, рассмотрены темы, связанные с Беларусью, отношениями Украины и Грузии и другими странами бывшего СССР. Также здесь представлен материал по США, ООН и НАТО, в том числе раскрыты отношения России и Североатлантического блока, России и Запада, затронуты события в Косово и Сербии, дан обзор информации из Викиликс по Ираку, Афганистану и ряду других государств.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».