5

ВСЕ МАРКИ МИРА 1840-1940/52 в 1т КАТАЛОГ БУМ ЛОКАЛ

6 дней
чт 04 апр. 2024 г., 17:52
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
7 500 грн
Количество лотов: 1
Добрый день, уважаемые коллеги! Благодарю Вас за посещение моей страницы. Что касается лота - о ригинал на скане . ПЕЧАТНЫЙ (БУМАЖНЫЙ-!) КАТАЛОГ ВСЕХ МАРОК ВСЕГО МИРА ЗА ПЕРВЫЕ СТО ЛЕТ ИХ ВЫПУСКА (с 1840 по 1940 год включительно, БРИТАНИЯ И Е КОЛОНИИ - даются до 1952г. ) . САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ПЕРИОД. Издание известнейшей американской филат. фирмы SCOTT с чб иллюстр. Что особенно удобно для идентификации старых марок - все надпечатки приводятся не на марках, а отдельно - на белом фоне. Большой формат (27, 521см) , 906 страниц, в конце - в качестве дополнения - ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ СТРАН ПО ВНЕШНИМ ДАННЫМ (сложные случаи без назв. или с необычн. назв. - 13страниц!) , СПИСОК НЕСТАНДАРТНЫХ НАЗВАНИЙ, СОКРАЩЕНИЙ И АББРЕВИАТУР С ОТСЫЛКАМИ НА СТРАНИЦЫ КАТАЛОГА (22 столбца!) , ПОЛНЫЙ АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ВСЕХ КОЛОНИЙ ПО СТРАНАМ-МЕТРОПОЛИЯМ (Британия, Франция, Бельгия, Дания, Германия, Португалия,
Отправка после полн. предоплаты на карту Привата. Временный минимум для отправки = 149$.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».