5

вентилятор СССР АПШЕРОН 1984 г.

Торги завершены
ср 29 янв. 2020 г., 16:45
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Состояние и комплектация на фото. В рабочем состоянии. Работают все скорости. Сетка и кожух, закрывающий двигатель НЕ ДЕРЖАТСЯ и мешают работе_нужно крепить. НЕ ХВАТАЕТ КУСКА У ОДНОГО ЛЕПЕСТКА (см. на фото) Отсылаем только после 100 предоплаты на карту ПриватБанка или , в связи с нестабильной работой этого банка в некоторых регионах, после почтового перевода (другие варианты) , отсылаем Новой Почтой или ИнТаймом . Доставку оплачиваете при получении товара по тарифам транспортной компании . После оплаты сообщите дату и время платежа или отправьте скан чека!Смотрите другие мои лоты. Участники с рейтингом меньше 2 подтверждайте свои ставки через форму Задать Вопрос продавцу, иначе в течении суток они будут отменены! Если лот не будет выкуплен в течении 7 дней выставляю негативный отзыв!Телефонных переговоров мы не ведм. Лоты комбинируются. Задавайте вопросы до того, как сделать ставку. Возм
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».