8

​Великие мужчины ХХ века. Виталий Вульф, Серафима Чеботарь

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Великие мужчины ХХ века. Виталий Вульф, Серафима Чеботарь

Из-ва «Яуза», «ЭКСМО», Москва, 2010г. Формат издания увеличенный 60х90/16, язык русский, 704 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, состояние хорошее — книга как новая.

Это итоговая книга знаменитого телеведущего, образующая своеобразную дилогию с бестселлером "Великие женщины XX века". Это - собрание портретов величайших мужчин столетия. Уинстон Черчилль и Ф.Д.Рузвельт, Чарли Чаплин и Марлон Брандо, Эрнест Хемингуэй и Дж.Р.Р.Толкин, Альберт Эйнштейн и Сергей Королев, Марк Шагал и Пабло Пикассо, Элвис Пресли и Майкл Джексон... Их имена вписаны в историю золотом. Они вершили судьбы мира, науки и культуры. Они меняли границы государств и расширяли границы возможного. Они стали "визитной карточкой" своей эпохи, наиболее полно выразив "дух времени". Вспоминая XX век, наши далекие потомки будут судить о нем по героям этой книги.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».