5

Vana Tallinn Signature Limited Edition

4 дня
ср 01 мая 2024 г., 22:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Текущая цена:
1 500 грн
Количество лотов: 1
Ваша ставка:
Предложить цену:

Vana Tallinn Signature Limited Edition

Vana Tallinn Signature разливается по бутылкам вручную и создан в честь юбилея — изготовления стомиллионной бутылки самого знаменитого эстонского ликера Vana Tallinn. Благодаря особому богатству вкуса и десятилетиям вложенного труда мастеров он обладает бархатистым очарованием французского коньяка и Vana Tallinn – это произведение ликерного искусства для поистине особых моментов.

Vana Tallinn Signature поставляется в королевской стеклянной бутылке, дополняющей общий стиль линейки Vana Tallinn. Ее квадратная форма вдохновлена стенами и булыжной мостовой Старого Таллинна, а прозрачная этикетка спереди позволяет увидеть легендарный силуэт города на другой стороне бутылки. Это настоящее произведение ликерного искусства!

Vana Tallinn Signature — коричневого цвета с мягким красным оттенком, его букет складывается из цитрусовых, пряностей и коньяка с карамельной ноткой, которая ощущается в его вкусе и аромате. Все это смешивается в гармонии, достигаемой ручным трудом. В аромате чувствуется ваниль и специи. Вкус слегка пряный, с оттенками ванили и сладко-пряным послевкусием.

самовывоз, НП, Джастин
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».