1

Универсальный лист для календариков / карточек

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Интернет-магазин аксессуаров для коллекционеров Зарубежная марка Одесса предлагает на аукционе следующий лот: Универсальные листы для календариков, пластиковых карт, игральных карт, наклеек, визиток, дисконтных карт и прочего коллекционного материала SAFE Полимерный лист на 9 ячеек. Размер каждой ячейки 97 Х 65 мм. Формат А4 Безкислотный плотный полимер с добавкой силикона. Производитель: SAFE Schwbische Albumfabrik GmbH (Германия) . Das Beste aber Nichts! Очень хорошие, качественные листы. Не трескаются, не лопаются, не разлазятся, не оставляют на себе следов царапин, сохраняют свои свойства независимо от перепадов температур, не окисляют коллекционный материал. Достойное качество, свойственное только истинным арийцам. Лист подходит в любую папку с 4-х кольцевой крупноформатной механикой фирмы SAFE, а также в любую крупноформатную канцелярскую папку со стандартным 2-х кольцевым или 4-х
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».