5

Спутник экстрасенса. Дубицкий Е.А.

Торги завершены
чт 04 марта 2021 г., 10:29
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 155 грн
03 марта 2021 г., 18:43

Спутник экстрасенса. Дубицкий Е.А.

Редотдел облуправления по печати,Днепропетровск, 1991г. Формат увеличенный 60х90/16, язык русский, 240 стр., обложка — издательский картон, состояние хорошее.
Книга предназначена для читателей, стремящихся узнать тайны народной медицины, научиться диагностировать и лечить заболевания с помощью биоэнергоинформационного воздействия.
Книга Е.А. Дубицкого "Спутник экстрасенса" - это большой и разносторонний опыт практического целительства, и предназначена она для читателей, стремящихся узнать тайны народной медицины. В книге освещены вопросы парапсихологии, науки для нас пока во многом загадочной и малоизвестной, описаны сенсационные феномены, с которыми не только столкнулся автор книги, но и был непосредственной их причиной. Ценность же книги, на мой взгляд, в том, что на основании огромного опыта целительства, Е.А. Дубицкий пытается помочь читателю овладеть теорией и практикой целительства, носящего комплексный характер: экстрасенсорное воздействие сочетается с точечным массажем и фототерапией, почерпнутой из средств медицины.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».