8

​Сошедшие с небес и сотворившие людей. В.Ю. Конелес

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Сошедшие с небес и сотворившие людей. В.Ю. Конелес

Тайны древних цивилизаций.

Издательство «Вече», Москва, 2000 г. Переплет твёрдый. 576 страниц с иллюстрациями. Язык русский. Формат стандартный 84х108/32. Состояние хорошее.

В своей книге В.Ю.Конелес - геофизик, астроном-любитель, переводчик, региональный эксперт Ассоциации "Экология непознанного" (Москва), член "Международного общества по исследованию НЛО" ("International Society for UFO Research" (ISUR), Atlanta, Georgia, USA) - обращается к самым загадочным страницам древнейшей летописи человечества. Используя огромный исторический материал, автор приходит к выводу о существовании на Земле в прошлом (не позднее XV - X тысячелетий до н. э.) необычайно высокоразвитой цивилизации, владевшей глубокими научными знаниями и активно использовавшей неизвестные нам технологии.

Особое внимание автор уделяет Шумерской цивилизации - одной из самых передовых цивилизаций древности, а также самым различным свидетельствам того, какую роль сыграли в истории человечества "сошедшие с небес".
В качестве аналитического материала привлечены многочисленные научные теории, гипотезы и сведения из области востоковедения и шумерологии, истории и археологии, астрономии и планетологии, физики и геофизики, биологии и генетики, палеонтологии и климатологии, синергетики и религии, эволюции и креационизма, атлантологии и палеоуфологии.
Сюжетную основу книги составляют пионерские в этой области изыскания Захарии Ситчина (США), Эрика фон Дэникена (Швейцария), а также некоторых других зарубежных и российских исследователей.

Об удивительных находках фон Дэникена читатели узнали сравнительно давно. Однако последнее время в области изучения палеоконтакта концепция Захарии Ситчина признана одной из наиболее аргументированных.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».