5

Соловьева М.А. Атлас повреждений плодовых и ягодных культур морозами.

6 дней
чт 02 мая 2024 г., 19:35
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
102 грн
Количество лотов: 1

Рассмотрены основные аспекты морозоустойчивости плодовых и ягодных растений, описаны типы морозных повреждений корневой системы и надземной части саженцев, плодовых деревьев и причины этих повреждений. Приведены критические температуры гибели корневой системы и подземной части плодовых деревьев, а также земляники, смородины и малины. Показано влияние сочетания метеорологических факторов и условий выращивания на степень и характер повреждения растений, описан механизм регенерационных процессов у поврежденных морозом растений. Рекомендованы приемы, обеспечивающие подготовку плодовых деревьев к зиме, и мероприятия по оздоровлению поврежденных морозами саженцев плодовых деревьев и ягодных культур. В переиздании (предыдущее вышло в 1976 г.) представлены новые, ранее не описанные типы повреждений. Атлас рассчитан на агрономов-садоводов, бригадиров, а также садоводов-любителей. 48 с. ил., 127 цв. табл

Лоти надсилаю після оплати вартості лотів на карту Приватбанка.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».