4

Шарлотта Бронте "Джен Эйр" Кишинев 1992

Торги завершены
чт 21 июля 2022 г., 15:05
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Шарлотта Бронте совершила революционный прорыв в английском романе, намного опередив свое время. Заимствуя интимность эпистолярной традиции 18-го века, Шарлотта Бронте нашла способ буквально загипнотизировать читателя доверительностью и интенсивностью непосредственного общения с читателем так, что читатель, автор и героиня стали единым целым. Даже в наши дни многие поклонники Джейн Эйр никогда не смогут забыть тот миг, когда впервые вошли в странный и мрачный мир этого романа.

Сирота Джейн прошла через нелюбовь в семье своей тети Рид, через бесчеловечно жестокие порядки в частной школе для девочек Ловуд, проявив силу духа и удивительную цельность натуры. Именно эти качества покорили сердце загадочного и эксцентричного владельца Торнфилда, мистера Рочестера. Но их любовь должна еще выдержать серьезные испытания в этой потрясающей истории, сумевшей вырваться далеко за пределы обычной мелодрамы, расширив горизонты для всех женщин Викторианской эпохи.

Состояние: хорошее.

Страниц: 478

Тираж: 100 000

Посмотреть можно в Одессе. Так же отправка почтой.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».