5

Сергей Соловьёв "История России. Рождение Российской империи".

2 дня
вс 31 марта 2024 г., 9:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
170 грн
Количество лотов: 1

Серия: "Подарочные издания. История России"

Несмотря на раздувание и возвеличивание "удач и успехов" раннего периода последней империи книга может быть интересна для читателя доступным изложением и наличием малоизвестных фактов.

Сергей Михайлович Соловьев — один из самых выдающихся и плодотворных историков дореволюционной России. Книга РОЖДЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ посвящена последним годам правления Петра Великого. Автор рассказывает о победоносном завершении Северной войны, приведшем не только к расширению территорий и созданию мощной армии и флота, но и выходу России на международную арену в новом качестве, в качестве империи. Значительное внимание уделено внутреннему состоянию государства в 1720 —1725 гг. и рассмотрению итогов правления первого российского императора.

Издательство «Олма Медиа Групп» 2014 г. г. Москва (304 стр.) тираж- 3500 экз. формат -170x240 мм

Книга абсолютно новая, не читалась, снабжена иллюстрациями (состояние смотрите на фото).

Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один.

Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку – взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы – не стесняйтесь, задавайте.

Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине покупателя.

Покупатель первым выходит на связь. Предоплата на карту ПриватБанка, производится в семидневный срок с момента окончания аукциона.

При оплате лота прошу учитывать, что за перевод денег через терминал, снимается комиссия. Несогласные с указанной комиссией имеют возможность платить через кассу отделения банка. Лот будет отправлен только при полной оплате его стоимости.

Книга будет упакована таким образом, чтобы избежать механических повреждений при её транспортировке. Приглашаю ознакомиться со всеми моими лотами.

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».