5

Сергей Лукьяненко "Конец легенды".

2 дня
вс 28 апр. 2024 г., 9:59
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
60 грн
Количество лотов: 1

Сергей Лукьяненко - имя, которое для всех ценителей отечественной фантастики давно уже не нуждается в пояснениях и комментариях. Перед вами - сборник, в который вошли самые известные малые произведения Лукьяненко - повесть Кредо и рассказы разных лет, относящиеся к различным жанрам и направлениям фантастики. Издательство АСТ 2008г. г. Москва (381 стр. ) Книга абсолютно новая, не читалась. (состояние смотрите фото) . Лоты суммируются: приобретая несколько лотов, доставку оплачиваете за один. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы не стесняйтесь, задавайте. Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены, а сделка считаться несостоявшейся по вине

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».