5

Серебро, сплавы и биметаллы на его основе. В.А.Мастеров, Ю.В.Саксонов

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Серебро, сплавы и биметаллы на его основе. В.А.Мастеров, Ю.В.Саксонов

Из-во «Металлургия», Москва, 1979г. 296 стр. с иллюстрациями схемами и таблицами, язык русский, формат стандартный 84x108/32, переплёт твёрдый, сохранность хорошая. Тираж 8 800 экз.

Приведены данные о физико-химических, механических, технологических свойствах серебра, сплавов, слоистых, волокнистых и порошковых композитов на его основе, а также о производстве, сортаменте и применении металлопродукции из этих материалов. Особое внимание уделено методам эффективного и экономного использования серебра в производстве металлопродукции и в потребляющих отраслях, а также передовому производственному опыту отечественных и зарубежных предприятий.
Справочник предназначен для широкого круга инженерно-технических работников заводов, конструкторских бюро, научно-исследовательских институтов металлургической промышленности, электротехники, химического, электронного и точного машиностроения, радиотехники, приборостроения и других отраслей, применяющих драгоценные металлы, а также для специалистов по художественной обработке металлов.

Краткое содержание глав: Общие сведения о серебре и металлургических полуфабрикатах на его основе. Свойства серебра. Серебряные сплавы общего назначения. Внутреннеокисленные серебряные сплавы. Композитные (порошковые, волокнистые, слоистые) материалы. Электрические контакты. Серебро в припойных сплавах (припоях). Технико-экономические вопросы применения и производства биметаллов на основе серебра. С предметным указателем.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».