5

С. Лукьяненко Планета, которой нет. Принцесса стоит смерти 2кн

Торги завершены
пн 29 мая 2023 г., 20:43
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

1. Принцесса стоит смерти Это история, в которой есть место для всего - глубин космоса и галактических войн, странных союзников и необыкновенных врагов, вампиров, что не прячут своих клыков, и атомарных мечей, что острее косы самой Смерти. . . И одновременно это история любви. Принцесса стоит смерти - роман, от которого невозможно оторваться! Издательство Аст 2008г. (220 стр. ) Тираж - 7000 экз. Книга новая, не читалась. ( состояние смотрите на фото) . 2. Планета, которой нет Увлекательная история землянина, заброшенного в глубины космоса и возглавившего галактическую войну. История, в которой есть место для всего, что может быть создано фантазией в свободном полете, бластеров и звездолетов, странных союзников и необыкновенных врагов, вампиров, что не прячут своих клыков, и атомарных мечей, что острее косы самой Смерти. . . Планета, которой нет это достойное продолжение романа Принцесса

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».