5

Рушель Блаво. Книга, защищающая от порчи и сглаза

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Рушель Блаво. Книга, защищающая от порчи и сглаза

Издательство «БММ», Москва, 2011г. Формат 84х108/32, 320 стр., язык русский, твёрдый переплёт. Сохранность хорошая- книга новая.

Книга даёт исчерпывающую информацию о порче и сглазе.

Вы узнаете, как это «работает», а главное — как подстраховаться от этого ужаса, свести его на нет. Текст книги, полиграфическое решение и ещё ряд вещей разработаны так, что эта книга сама защищает читателя от порчи и сглаза. Её обладатель получает в распоряжение своего рода громоотвод, книга возьмёт на себя любые удары, ослабит их силу, отведёт от вас несчастья.

Семь защищающих голограмм! Приклейте голограмму на предмет. Талисман Звезда Семерида защитит жилье, здоровье, убережет от денежных проблем.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».