8

Ролинг Дж.Гарри Поттер и Тайная комната

1 день
сб 30 марта 2024 г., 22:43
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Блиц цена:
96 грн
Количество лотов: 1

Это вторая книга о приключениях Гарри Поттера. Второй год учебы Гарри в Хогвартсе.Он с головой уходит в изучение ядов, заклятий, способов защиты от темных сил и тонкостей "Квиддича" – игры,в которую играют в воздухе на метлах.И вдруг Гарри начинает слышать странные голоса,а на стене появляются таинственные надписи.
Он снова вступает в отчаянную схватку со злом. На этот раз враг его так силен,что надежды на победу почти нет. В школе чародейства и волшебства Хогвартс происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы,и преподаватели подозревают,что это таинственное чудовище,которое скрывается в легендарной "Тайной комнате". Гарри Поттер и его друзья разгадывают загадку "Тайной комнаты" и теперь Гарри снова предстоит сразиться с Лордом Волан-де-Мортом. Сумеет ли он победить на этот раз?473с

Лоти надсилаю після оплати вартості лотів на карту Приватбанка.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».