5

Роджер Желязны "Остров Мертвых".

Торги завершены
ср 10 янв. 2024 г., 16:06
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Серия Фантастика. Землянин становится первым инопланетянином в числе носителей Имен - тех, кто творит Миры. Получив власть над четырьмя стихиями, он тяготеет больше к воде, чем к огню, но созданные им Миры суть порождение обеих стихий. На самой любимой из сотворенных им планет человек с Земли принимает участие в поединке богов. Издательство Центрполиграф 2003г. г. Москва Тираж -7000 экз. (223 стр. ) Формат 76х90 132 Книга новая, не читалась, верхний обрез немного потемнел от времени. (состояние смотрите на фото) . Лоты суммируются. Большая просьба к участникам аукциона: до того как сделать ставку взвесьте свои финансовые возможности и разрешите все сомнения. Если есть какие-либо вопросы не стесняйтесь, задавайте. Новичков и участников с рейтингом не выше единицы, прошу подтверждать свои ставки сообщением на мою электронную почту. Неподтвержденные в течении 24 часов ставки будут отменены,

Самовывоз. "Новая почта": по Киеву - 50 грн. По Украине -70 грн. "Укрпочта" : По Киеву - 37 грн. по Украине -45 грн.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».