8

Речевая коммуникация. Учебное пособие. Е.В. Клюев

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Речевая коммуникация. Учебное пособие. Е.В. Клюев
Психологический бестселлер.

Из-во «РИПОЛ КЛАССИК», Москва, 2002г. Формат 84х108/32, язык русский, 320 стр. с иллюстрациями, переплёт твёрдый, сохранность хорошая ( подчёркивания и пометки в тексте).

Учебное пособие посвящено речевой коммуникации и прежде всего - коммуникативным стратегиям и тактикам говорящих, т. е. целенаправленной деятельности носителей языка. Это новое направление в лингвистике, получившее название теории речевой коммуникации, своими корнями уходит в риторику.
Поэтому в пособии будут задействованы те направления науки о языке и теории коммуникации, которые имеют отношение к классической и современной риторике, лингвистической прагматике, теории речевых актов, лингвистической философии и лингвистической логике. Пособие предназначено для студентов и преподавателей университетов и высших учебных заведений.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».