5

Радиоприемник Океан-214 СССР

Торги завершены
пн 20 мая 2019 г., 15:58
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Радиоприёмник "Океан-214", модель 1985 г. Минского ПО "Горизонт".  Приемник рабочий на всех диапазонах, кроме УКВ. Но необходима профилактика. Из-за нестабильной работы электролита С36, который стоит в цепи АРУ, бывает пропадание усиления (например, при переключении диапазонов). Устраняется отключением-включением питания. При прогревании корпуса конденсатора паяльником на какое-то время приемник работает стабильно. Заменить конденсатор нечем. Схема приемника без вмешательств. На половине шкалы громкость приемника немного тише, но достаточная для прослушивания. Видимо есть недостаток в конденсаторе переменной емкости.Телескопическая антенна рабочая. Состояние корпуса хорошее, без трещин и сколов. Одна защелка на крышке батарейного отсека сломана. но крышка держится нормально. (См. фото) Продается со шнуром питания. Батарейный отсек почти без ржавчины. Подсветка шкалы и индикация работают.  Оплата на карту Приватбанка. Прошу после покупки лота ВЫЙТИ на связь для получения реквизитов оплаты и уточнения адреса для отправки. Отправка Новой почтой, Деливери, Ин-тайм, Укрпочтой (по предоплате ) за счет покупателя. Наложенным платежем не отправляю.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».