8

​Помоги себе сам, человек. Юрий Фролов

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Помоги себе сам, человек. Юрий Фролов

Из-во «Посейдон», Мариуполь, 1994г. Формат 84х108/32, язык русский, 410 стр. Переплёт твёрдый. Состояние книги хорошее.

От выбора того или иного методы лечения часто зависит судьба человека, и в тех случаях, когда не помогают методы, рекомендуемые ортодоксальной медициной, следует помнить, что есть ещё методы естественной терапии, а они-то как раз и могут оказаться в данном случае весьма эффективными. Эта книга поможет вам не только сохранить, но и укрепить здоровье. Вы узнаете, что следует предпринять, чтобы не болеть и как организму справиться с недугами. В главах об очищении организма рассказывается, как помочь работе желудка, печени, почек, мочеполовых органов, лимфы, избавиться от отложения солей, улучшить подвижность суставов. Вас наверняка заинтересует информация о целительной силе талой воды и её использование в комплексных методиках оздоровления. Отдельная глава посвящена секретам лечебного голодания. А в специальном разделе говорится о том, как правильно питаться, чтобы оставаться здоровым и энергичным. Сокотерапия… Этот метод не так давно стал популярен и у нас. Его применение не только излечивает от многих болезней, а и поддерживает здоровье на хорошем уровне. Если кто заинтересуется уринотерапией, то узнает о ней много любопытного. При правильном использовании этот метод помогает за короткое время избавиться от многих недугов, повысить свой жизненный тонус. Использование целебных трав, эффект от которых порой выше всех известных медицинских средств, различные системы оздоровления, оздоровительный бег, элементы атлетизма и другие средства, всё это поможет не только выжить в наше трудное время, а и прибавить силы для противодействия всем жизненным невзгодам.

Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».